Демянская средняя школа
п.Демянск
  • Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

В период с 18 по 29 марта 2024 года проводится первый этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»
    Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!».
    ‼Не будьте равнодушными, примите участие в акции!‼

О любых фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, их пропаганде ( незаконной рекламе), в том числе в сети интернет сообщать по телефону дежурной части УМВД России по Новгородской области ?(8162) 981-002,
    а также по телефонам дежурной части отдела МВД России по Демянскому округу. ?8-(81651)-42-324,02.

‼Также сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков, их потребления или незаконной пропаганды можно через раздел «Прием обращений» официального сайта УМВД России по Новгородской области.
    По вопросам лечения от наркотической зависимости можно анонимно обратиться по круглосуточному «телефону доверия» наркологического диспансера «Катарсис» (8162) 773-286.